Mitarbeiter

Inhaber/Geschäftsführung

Jürg Hofmann

Jürg Hofmann

Inhaber
j.hofmann@hokovit.ch

Alexander Hofmann

Alexander Hofmann

Junior Partner, Export Manager
a.hofmann@hokovit.ch

Innendienst

Andrea Roberto Rota

Andrea Roberto Rota

Betriebsleiter Msc ETH in Agrarwissenschaft
a.rota@hokovit.ch

Daniel Hegi

Daniel Hegi

Leiter Administration / Innendienst
info@hokovit.ch

Alexander Dasen

Alexander Dasen

Mitarbeiter technischer Dienst BSc BFH in Agronomie
a.dasen@hokovit.ch

Vertrieb Schweiz

Erich Widmer

Erich Widmer

Chef Beratung und Verkauf Agrar Schweiz
erich.widmer@hokovit.ch

Hans Bruder

Hans Bruder

HOKOVIT Fischfutter und Petfood Schweiz
h.bruder@hokovit.ch

Christian Geisseler

Christian Geisseler

Fütterungsberater Agrar Schweiz
ch.geisseler@hokovit.ch
079 621 12 64

Adrian Ineichen

Adrian Ineichen

Fütterungsberater Agrar Schweiz
a.ineichein@hokovit.ch
078 757 42 09

Peter Bolliger

Peter Bolliger

Fütterungsberater Agrar Schweiz
p.bolliger@hokovit.ch
079 634 52 14

Urs Flückiger

Urs Flückiger

Fütterungsberater Agrar Schweiz
u.flueckiger@hokovit.ch
079 548 48 71

Remo Büsser

Remo Büsser

Fütterungsberater Agrar Schweiz
r.buesser@hokovit.ch
079 257 02 82

Hans Fankhauser

Hans Fankhauser

Fütterungsberater Agrar Schweiz
h.fankhauser@hokovit.ch
079 624 36 47

Raphael Elmiger

Raphael Elmiger

Fütterungsberater Agrar Schweiz
r.elmiger@hokovit.ch
076 329 91 03

Vertrieb Export

Ricard Navàs

Ricard Navàs

Export Manager Lateinamerika, Spanien, Portugal, Frankreich und Italien
r.navas@hokovit.ch
+34 657 10 12 94

Joseph Smarda

Joseph Smarda

Export Manager Osteuropa und Asien
j.smarda@hokovit.ch
+420 603 705 856

Sergej Kinderknecht

Sergej Kinderknecht

Export Manager Russland
s.kinderknecht@hokovit.ch
+49 176 52733046

Marco Hertrich

Marco Hertrich

Vertriebsleiter Süddeutschland
m.hertrich@hokovit.ch
+49 176 225 682 51

Qualivo

David Dvorský

David Dvorský

Qualivo Business Developtment Manager Eastern Europe
david.dvorsky@qualivo.ch
+420 724 072 325

Ing. Jiří AUST, Ph.D.

Ing. Jiří AUST, Ph.D.

Verkauf und Beratung Tschechien und Slovakei
jaust@hokovit.cz
+420 725 719 110